

20 000 ₸
D4S D4S-NX4S 35W 42V P32d-5
XENON STANDARD
Продукты XENON STANDARD задают стандарт современного ксенонового автомобильного освещения. С цветовой температурой, достигающей 4500 Кельвинов, их свет ближе к естественному дневному свету, чем свет обычных галогенных фар с температурой 3200 Кельвинов, и за счет этого более приятен для глаз.
Лампы NEOLUX производятся на заводах OSRAM в Германии, Италии, Словакии, Китае, а некоторые специфические североамериканские виды цоколей выпускаются в США. В производстве используются немецкие технологии, продукция проходит тщательный контроль качества.
Снижение стоимости продукции NEOLUX удалось добиться за счет опыта и мощностей OSRAM. В борьбе за лидерство компания внедряет новые продукты.
То есть получается, что NEOLUX имеет возможность выпускать качественные лампы без финансово ёмких инвестиций, тем самым добиваясь относительно невысокой стоимости и сохраняя высокий уровень качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Ксенон |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 4052899478794 |
| Цоколь | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Ксеноновые лампы |