ALLTOP ATACR350DG-T — профессиональный двухпоршневой автомобильный компрессор с производительностью 350 л/мин и цифровым манометром с функцией Auto Stop. Предназначен для быстрой подкачки шин внедорожников, пикапов, кроссоверов, микроавтобусов, прицепов и легковых автомобилей.
Компрессор подключается напрямую к аккумулятору 12 В, оснащен мощным двигателем, защитой от перегрева и перегрузки, а также металлическим основанием с антивибрационными опорами. После установки нужного давления устройство автоматически прекращает работу, что делает использование максимально удобным.
В комплект входят длинный воздушный шланг, кабель питания с клеммами, набор переходников, быстросъемный наконечник и фирменная сумка для хранения. Компрессор отлично подходит для поездок, экспедиций, охоты, рыбалки и ежедневной эксплуатации автомобиля.