





265 000 ₸
| Негізгі | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Түсі | Қара |
| Өндіруші | BYD |
| Модельмен үйлесімділік | Primera |
| Маркамен үйлесімділік | BYD |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Вес | 34 кг |
| Биіктігі | 4 см |
| Жүк көтергіштігі | 300 келі |
| Ұзындығы | 190 см |
| Тауардың коды | 147924557 |
| Комплектация | Платформа, инструмент для установки |
| Автокөліктің маркасы | BYD |
| Модель автомобиля | LEOPARD 5 |
| Способ крепления | штатное место |
| Тип корзины | модельдік |
| Ширина | 123 см |