
265 000 ₸
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Cruiser |
| Маркамен үйлесімділік | Toyota |
| Модельмен үйлесімділік | Land Cruiser |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Вес | 57 кг |
| Биіктігі | 5 см |
| Жүк көтергіштігі | 300 келі |
| Ұзындығы | 190 см |
| Дополнительная информация | • Лёгкий вес (меньшая нагрузка на крышу) |
| Тауардың коды | 152209459 |
| Комплектация | • Багажная корзина Combat Rider |
| Автокөліктің маркасы | Toyota |
| Материал | алюминий, металл |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser 200 |
| Способ крепления | штаттық орын, рейлингтер үшін |
| Тип корзины | модельдік |
| Түсі | қара, сұр |
| Ширина | 123 см |