
168 000 ₸
| Размеры | |
|---|---|
| Салмақ | 1.9 кг |
| Негізгі | |
| Корпустың түсі | Қара |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Габариты | 52/5/8 |
| Дополнительная информация | Световая балка SAMMOONE 217XP-21L с ярким белым светом и оранжевым DRL. 21 диод, мощность 111W, направленный луч Spotlight. Прочный алюминиевый корпус, защита IP67/IP69K. Подходит для авто 12–48V. |
| Тауардың коды | 151444145 |
| Қатарлар саны | 1 |
| Количество светодиодов | 21 |
| Комплектация | Балка, кронштейны, крепёж, кабель |
| Корпус материалы | Алюминий |
| Қуат | 120 Вт |
| Мақсаты | алыс сәуле |
| Жұмыс кернеуі | 12 В |
| Жарық ағыны | 7650 лм |
| Қызмет ету мерзімі | 50000 сағ |
| Қорғау дәрежесі | IP69K, IP67 |
| Ел | Китай |
| Температура света | 6500 К |
| Түрі | светодиодная балка |
| Бекіту түрі | боковое |
| Форма | Тік бұрышты |