




360 000 ₸
| Негізгі | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Түсі | Қара |
| Өндіруші | Tank |
| Модельмен үйлесімділік | Tank 300 |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Биіктігі | 4 см |
| Жүк көтергіштігі | 300 келі |
| Ұзындығы | 190 см |
| Тауардың коды | 148274489 |
| Комплектация | Платформа, крепления, лестница |
| Автокөліктің маркасы | Tank |
| Модель автомобиля | 300 |
| Способ крепления | штатное место |
| Тип корзины | модельдік |
| Ширина | 126 см |