
206 500 ₸
| Қосымша сипаттамалары | |
|---|---|
| Корпус материалы | Алюминий |
| Негізгі | |
| Қуат | 100 Вт |
| Шам түрі | Жарықдиодты |
| Сәулеленудің сипаттамалары | |
| Жарық ағыны | 5800 лм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Вес | 1.65 кг |
| Габариты | 177.8/168/92.5 |
| Тауардың коды | 149497662 |
| Қатарлар саны | 2 |
| Количество светодиодов | 10 |
| Комплектация | Монтажный кронштейн из нержавеющей стали. комплект проводов с реле. |
| Мақсаты | алыс сәуле |
| Жұмыс кернеуі | 12 В |
| Қорғау дәрежесі | IP69K |
| Ел | Китай |
| Температура света | 5700 К |
| Түрі | светодиодная фара |
| Бекіту түрі | нижнее |
| Форма | Дөңгелек |
| Цвет корпуса | Черный |