
168 000 ₸
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
|---|---|
| DRL | 0.2W × 4 (күндізгі жарық) |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 9.8 × 9.6 × 11.4 |
| Диаметрі | 4” дюйм |
| Тауардың коды | 152209433 |
| Қатарлар саны | 2 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | ✔ 2 × LED-фары Lights Maker X4pro ✔ Проводка для подключения ✔ Блок управления (Flash Remote Control) ✔ Пульт дистанционного управления ✔ Кронштейны крепления ✔ Болты и крепеж ✔ Фирменная коробка |
| Корпус материалы | Алюминий |
| Үлгі | X4pro |
| Қуат | 72W × 4 LED (1 фара = 72W) |
| Мақсаты | аралас жарық |
| Қорек кернеуі | 9–30V DC |
| Жұмыс кернеуі | 15 В |
| Жарық ағыны | 22 000 LM (на фару) |
| Қызмет ету мерзімі | 50000 сағ |
| Қорғау дәрежесі | IP69K, IP67 |
| Ел | Китай |
| Температура света | 6000K (ашық ақ) |
| Түрі | светодиодный прожектор |
| Бекіту түрі | нижнее |
| Тип луча | Combo (дальний + ближний) |
| Форма | Шаршы |
| Цвет корпуса | Черный |