

410 000 ₸
| Негізгі | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Өндіруші | Tank |
| Модельмен үйлесімділік | T500, Tank 500 |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Вес | 28 кг |
| Биіктігі | 8 см |
| Жүк көтергіштігі | 300 келі |
| Ұзындығы | 190 см |
| Дополнительная информация | • Комплект багажник + боковая лестница |
| Тауардың коды | 154566621 |
| Комплектация | • Алюминиевый экспедиционный багажник |
| Автокөліктің маркасы | Tank |
| Модель автомобиля | 500 |
| Способ крепления | рейлингтер үшін |
| Тип корзины | модельдік |
| Түсі | қара, сұр |
| Ширина | 116 см |