

210 000 ₸
| Негізгі | |
|---|---|
| Биіктігі | 17 см |
| Ұзындығы | 66 см |
| Көлемі | 30 л |
| Түсі | Қара |
| Орталық құлып | Иә |
| Ені | 47 см |
| Өндіруші | Tank |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Вес | 14.5 кг |
| Жүк көтергіштігі | 30 келі |
| Дополнительная информация | Боковой экспедиционный бокс Combat Rider для Tank 300 / Tank 500, 66×47×17 см, 14.5 кг |
| Тауардың коды | 152438084 |
| Материал | Болат |
| Бокстың ашылуы | одностороннее |
| Қамту | матовый |
| Способ крепления | QuickDock |
| Бокс түрі | жесткий |