
Бағасын нақтылаңыз
| Негізгі | |
|---|---|
| Салмақ | 20 кг |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Биіктігі | 100 см |
| Ұзындығы | 100 см |
| Тауардың коды | 148516664 |
| Максималды жүктеме | 120 келі |
| Материал | авиационный алюминий |
| Орнату орны | боковое |
| Ерекшеліктері | складной механизм |
| Түрі | Лестница |
| Түсі | Қара |
| Ширина | 40 см |