





265 000 ₸
| Негізгі | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Өндіруші | BYD |
| Модельмен үйлесімділік | Primera |
| Маркамен үйлесімділік | BYD |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Вес | 38 келі |
| Биіктігі | 4 см |
| Жүк көтергіштігі | 300 келі |
| Ұзындығы | 205 см |
| Дополнительная информация | Кофр и лестница в комплект не входят и приобретаются отдельно! |
| Тауардың коды | 157279541 |
| Комплектация | Платформа, комплект креплений и инструмент для установки |
| Автокөліктің маркасы | BYD |
| Модель автомобиля | Leopard 8 |
| Способ крепления | рейлингтер үшін |
| Тип корзины | модельдік |
| Түсі | Күміс қара |
| Ширина | 123 см |